Senin, 19 September 2016

HUAWEI kehormatan 7i dilengkapi dengan kamera 13MP berputar

Huawei telah meluncurkan sebuah smartphone baru: 7i HUAWEI kehormatan. Adalah adik model HUAWEI kehormatan 7. Jika Anda melihat dua telepon, Anda mungkin menemukan bahwa perbedaan jelas antara mereka adalah kamera. Pada artikel ini, saya akan menunjukkan kepada Anda rincian lebih lanjut tentang 7i HUAWEI kehormatan. Dan konten melibatkan empat bagian, termasuk desain dan menunjukkan, kamera, konfigurasi dan spesifikasi.

baca juga biodata ria ricis terbaru

Desain dan menunjukkan

Ini memiliki dimensi 141.6 mm x 71.20 x 7.8 mm. Selain itu, ia datang dengan layar IPS FHD 5.2-inci dengan resolusi 1920 * 1080 piksel. Dan mendukung 16,7 juta warna layar dan saturasi warna (NTSC) mencapai 94.5%. Selain itu, ini memiliki bingkai logam dengan ketebalan lambung 7.8 mm dan tersedia dalam biru putih atau gelap.

Kamera

Kamera berputar adalah ciri khas dari model baru ini. Berbeda dari konfigurasi kamera konvensional 20MP 7 kehormatan, menghormati 7i dilengkapi dengan 13MP kamera dengan dual-LED lampu flash unit. Berkat desain berputar 180 derajat, dapat digunakan sebagai depan dan belakang kamera. Lensa menawarkan panjang fokus wide-angle 28mm dan aperture F2.0 cepat.

Konfigurasi

Hal ini didukung oleh prosesor Snapdragon Octa-core 616 MSM8939 bersama dengan perkotaan 405 GPU untuk grafik. Dan itu berjalan OS 3,1 EMUI berdasarkan Android 5.1. Selain itu, bungkus dalam 2GB RAM dan 16GB penyimpanan internal (dikembangkan melalui microSD hingga 32GB kartu). Selain itu, mendukung dual SIM kartu dual siaga, pengenalan sidik jari, fungsi GPS, dan Bluetooth.

Dalam konfigurasi baterai, itu dibangun dalam baterai Li-polimer 3090mAh. Untuk kapasitas besar kekuasaan, mendukung lama waktu penggunaan.

Spesifikasi
baca juga harga infinix hot 3 max

CPU: Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A53

Chipset: Qualcomm Snapdragon 616

Kamera: 13 MP dengan Dual LED Flash | 13 MP Selfie kamera

RAM: 2 / 3GB | ROM 16 / 32GB dengan kartu MicroSD mendukung sampai dengan 128GB (menggunakan SIM 2 slot) untuk memori eksternal

Tampilan: Ukuran layar 5.2 inci FHD

Baterai: Non - Removable Li-Poly 3100 mAh baterai

Kartu SIM: Dual SIM dengan Nano SIM (dual siaga) kompatibilitas, mendukung jaringan 2G / 3G / 4G dengan kecepatan 42.2/5.76 HSPA Mbps di 3G dan LTE Cat6 300/50 Mbps dalam jaringan 4G.

Sensor: Kompas, Proximity sensor, Accelerometer, Ambient cahaya sensor, giroskop, sensor sidik jari

Warna: Putih, biru gelap

Sistem operasi: Android 5.1 Lollipop dengan emosi UI 3.1

Dimensi: 141.6 mm x 71.20 x 7.8 mm

Berat: 160g (termasuk baterai)

Selasa, 13 September 2016

Lima fitur terbaik lengkungan dukungan Sol



Pentingnya mencari yang terbaik sepatu menyisipkan

Menemukan terbaik Sol dukungan lengkungan adalah tugas yang menantang tapi satu yang sering diperlukan untuk pelari yang sering mengambil bahagian dalam maraton, Sprint dan ras. Kaki dukungan delapan sampai sembilan kali berat tubuh seorang pelari di tengah perlombaan, oleh karena itu kemungkinan menderita cedera yang signifikan tinggi, dan pelari kegagalan karena cedera seperti plantar fasciitis. Untuk menghindari cedera ini sementara masih mengambil bagian dalam menjalankan latihan, sangat diperlukan untuk membeli yang terbaik menjalankan Sol. Terbaik sepatu sisipan memiliki karakteristik, pelari harus menemukan sepasang Sol sepatu yang mengandung beberapa karakteristik:

baca juga Harga Terbaru 2016

Karakteristik yang terbaik menjalankan Sol

Slim - terbaik sepatu sisipan relatif tipis, tetapi masih memiliki cukup lapisan dalam insole untuk memberikan dukungan bantalan dan tumit. Menjalankan Sol idealnya harus tipis karena mudah untuk cocok di dalam Sepatu, dan tidak mengambil terlalu banyak ruang bahkan ketika itu dipakai. Beberapa dari yang terbaik dukungan lengkungan menyisipkan dirancang untuk menjadi langsing.

Tidak ada bau - ketika memakai sepatu untuk waktu yang lama, dimungkinkan untuk pelari berkeringat dalam sepatu mereka, yang mengarah ke build up dari mikroba dalam sepatu dan sepatu sisipan. Akumulasi ini mikroba dalam sepatu sisipan menyebabkan bau yang berasal dari insole sepatu. Namun, Sol terbaik berjalan di pasar, dirancang dengan bahan khusus yang mencegah membangun-dari mikroba.

Universal - lengkungan dukungan terbaik Sol dirancang untuk menjadi sebagai diakses mungkin, maka Sol sepatu dapat digunakan oleh pria dan wanita pada berbagai berbeda sepatu termasuk sepatu olahraga, sepatu dan pakaian sepatu bot. Dukungan lengkungan Sol dengan desain universal dapat diakses untuk semua orang dan siapa saja untuk digunakan, tanpa ketidaknyamanan.

baca juga http://nanoharga.xyz/

Tidak keributan - standar Sol untuk sepatu cenderung memakai keluar dalam waktu karena penggunaan yang berkepanjangan, Sol beberapa tidak lagi dapat digunakan setelah beberapa minggu karena mereka terlalu usang. Namun, yang terbaik sepatu sisipan terakhir untuk waktu yang lama, bahkan setelah sering menggunakan.

Tumit kop - tumit kop adalah fitur ditemukan di Sol dukungan lengkungan terbaik, dan siapa saja yang menderita dari kaki datar harus mencari sisipan yang menawarkan tumit kop. Mereka yang memiliki kaki datar menderita bergoyang-goyang langkah-langkah kaki, yang mengarah pada ketidakstabilan sambil berjalan atau berlari. Namun, tumit kop dirancang untuk menetralkan efek negatif dari kaki datar.

Fitur dari kantong tahan air yang efektif



Sampai sekarang, smartphone adalah perangkat mobile yang paling banyak digunakan hari ini karena mereka memberikan berbagai manfaat seperti berkomunikasi dengan orang yang Anda cintai, memperbarui profil media sosial Anda, membaca buku, dan mengirim teks dan e-mail.

Namun, ada kasus-kasus ketika Anda tidak dapat menggunakan telepon, seperti ketika Anda sedang di pantai atau di dekat kolam renang. Untungnya, ada item yang dapat melindungi telepon Anda seperti kantong tahan air. Berikut adalah beberapa fitur menyediakan kantong tahan air.

Waterproofing clamp

Salah satu fitur terbaik dari kantong tahan air yang efektif adalah dengan penjepit waterproofing. Hal ini dimungkinkan karena penjepit waterproofing dibuka dan ditutup dengan cepat menekan tuas dua yang segel tas membuat kedap air. Ketika Anda mendorong klem, kantong perut terbuka, memungkinkan Anda untuk dimasukkan ke dalam telepon Anda dan barang berharga lainnya. Sebagai hasilnya, Anda dapat dengan mudah dan aman mengamankan ponsel Anda.

Tahan lama film

Selain waterproofing clamp, waterproof kantong juga membuat penggunaan khusus film transparan yang memungkinkan penggunaan semua fungsi telepon sekaligus melindungi telepon Anda. Plus, film ini juga Anti Shock dan Anti Slip untuk meningkatkan keamanan ponsel Anda.

Cocok untuk semua telepon

Sebagian besar waktu, aksesoris telepon dibuat tergantung pada merek dan model. Itulah sebabnya mengapa ada kasus-kasus ketika orang tidak dapat menemukan aksesoris yang tepat untuk telepon mereka terutama jika mereka menggunakan merek asing. Untungnya, beberapa kantung tahan air dapat muat pada semua ponsel hingga 6.3 inci. Dengan demikian, Anda akan yakin bahwa telepon Anda dapat dilindungi.

Banyak cara untuk memakai kantung

Selain keselamatan, kantung tahan air bisa dipakai dalam berbagai cara. Untuk satu, Anda dapat menggunakan tali yang memakainya di leher Anda untuk aksesibilitas. Dalam hal bahwa Anda berada di-the-go, Anda dapat menggunakan ban yang lengan. Jika Anda ingin meningkatkan keselamatan ponsel Anda sambil menikmati perairan biru dingin, Anda bisa mengikatkannya pada sabuk Anda. Dengan cara ini menakjubkan untuk memakai kantung, Anda dapat bergaya di bawah matahari.

Semua-dalam-satu kantong

Akhirnya, kantung tahan air yang tidak hanya untuk telepon karena Anda juga dapat menempatkan barang-barang penting lainnya yang tidak dapat direndam dalam air seperti uang, tombol, kartu kredit, dokumen dan banyak lagi. Dengan ini, Anda memiliki akses yang lebih baik untuk barang-barang Anda di pantai.

Minggu, 28 Agustus 2016

Atas 5 cara untuk menjaga Data Anda aman



Setiap tahun kami memiliki lebih banyak data dengan kita dibandingkan dengan tahun lalu. Pada kesempatan off bahwa Anda dapat mempercayai, 90 persen dari informasi di planet hari ini dibuat dalam dua tahun terakhir sendirian. Jadi orang tidak diragukan lagi adalah wising untuk estimasi didistribusikan penyimpanan, dan kita dapat mengharapkan bahwa semakin mereka akan mulai untuk menyimpan maju mereka paling signifikan milik ada di tahun-tahun mendatang.

baca juga Harga Asus Zenfone 3

Ketika kami semakin membuat lebih banyak foto, musik, rekaman, pesan, dan arsip, penguatan dan penyembuhan ternyata menjadi lebih penting daripada waktu lainnya di memori baru.

Dalam jiwa itu, kita berbagi kami utama 5 tips untuk menjamin bahwa informasi Anda maju terlindung dan aman sekarang dan kemudian pada:

Jadwal backup secara teratur

Bala bantuan harus dilakukan secara konsisten. Setelah penguatan penuh yang mendasari seluruh kerangka, pastikan Anda mengatur bala bantuan diprogram, inkremental. Bala bantuan inkremental dasar karena mereka menyimpan hanya apa telah berubah atau termasuk setelah penguatan penuh terakhir, mengizinkan Anda untuk cadangan ruang piring, dan Selain itu mengurangi waktu yang diperlukan setiap penguatan.

Berinvestasi dalam baik eksternal Drive

Bala bantuan lini pertama Anda harus menyingkirkan pada removable media atau removable drive. Ini akan menjamin informasi Anda terlindung, terlepas dari kenyataan bahwa gadget Anda hilang atau dicuri.

Double-melindungi sistem Anda

Jelas, luar penguatan saja tidak cukup. Anda harus juga memberikan lapisan kedua keamanan informasi paling penting oleh dukungan itu ke awan. Dengan hak pemrograman, Anda juga dapat berebut informasi untuk tetap aman dalam usaha hack. Penguatan kedua di internet juga dapat melindungi informasi Anda dari fisik datang tentang karena kecelakaan, bencana karakteristik atau episode lain.

baca juga Harga Terbaru 2016

Menguji rencana pemulihan

Mencoba penguatan kerangka. Itu sangat meningkat untuk menemukan kerangka tidak sempurna sekarang, sebelum terjadi sesuatu yang mengerikan. Pada saat itu Anda dapat menyesuaikan metodologi Anda sampai Anda yakin bahwa, bahkan dalam hasil paling mengerikan yang bisa dibayangkan, informasi Anda akan dipulihkan.

Jumat, 19 Agustus 2016

Kita dapat hidup tanpa teknologi?

Tidak, kita tidak bisa hidup tanpa teknologi. Teknologi adalah sesuatu yang diperlukan untuk kualitas hidup di jaman ini. Tidak ada musik, internet tidak, tidak ada video game, tidak ada TV, tidak ada kehidupan yang menyenangkan, tidak sosial, tidak benar-benar tidak ada kehidupan tanpa teknologi. Dalam dunia serba cepat saat ini teknologi yang dibutuhkan untuk bahkan hal-hal sederhana, jam alarm atau pembuat kopi. Itu tumbuh pada kecepatan keringanan dan membuatnya sulit bagi orang untuk menjaga dengan itu.

Dengan laptop, komputer pribadi, telepon seluler, alat-alat genggam orang memiliki lebih dari sumber daya yang dibutuhkan tapi tidak dapat menggunakan dengan bijak. Masing-masing dari kita menggunakan teknologi dalam beberapa cara atau yang lain untuk membuat hidup lebih mudah yang merupakan alasan itu telah datang long way, dengan perkembangan yang luar biasa di setiap field, baik itu internet atau telepon selular.

baca juga Harga Samsung Galaxy J2

Kita semua menggunakan teknologi dalam beberapa cara atau yang lain. Pertanyaan sebenarnya adalah bahwa kita menggunakan perkembangan dan kemajuan terbaru dalam teknologi yang terbaik? Seluruh dunia tergantung pada teknologi seperti itu membeli hal-hal besar seperti mobil, obat-obatan, microwave, dll dan setiap hari ada perkembangan baru. Telepon dan laptop, atau lebih mungkin iPads digunakan untuk melaksanakan tugas-tugas rutin. Jika ini adalah dibawa pergi, maka orang-orang merasa bahwa hidup mereka disita. Satu dapat mengatakan teknologi memiliki efek samping dan telah membuat kita malas, tidak sabar dan tergantung. Ini adalah satu-satunya alasan bahwa seluruh dunia adalah berfungsi normal.

Jika kita melihat sisi positif kemudian karena teknologi, kita dapat melakukan bedah yang kompleks, kita memiliki aplikasi di ponsel kita yang memungkinkan kita untuk melacak kesehatan kita, keuangan, dll. Teknologi telah memungkinkan untuk orang dengan cacat untuk berjalan atau berlari di maraton; ini adalah alasan bahwa telah membantu individu dengan cacat untuk berkomunikasi dengan sisa dunia. Hal ini karena teknologi yang kita dapat berbicara dengan teman-teman dan kerabat di tempat yang jauh.

baca juga Harga Knalpot Yoshimura Ninja 250 Fi

Bisnis menggunakan internet dan aplikasi mobile untuk menjangkau khalayak yang lebih luas untuk memperluas mereka berbagai layanan dan tanpa teknologi, hal ini tidak mungkin. Teknologi ini tidak baik tidak juga buruk, saat ini bukan tidak mungkin untuk hidup tanpa teknologi, tapi ya, kita dapat menemukan cara untuk menggunakannya dengan bijak dan tidak sepenuhnya bergantung pada hal itu. Akhirnya, pada akhirnya, kami telah sampai pada kesimpulan bahwa kita tidak sepenuhnya tergantung pada teknologi, tetapi kami bergantung pada hal itu untuk sebagian besar hal-hal dalam kehidupan sehari-hari.

Apakah Anda akrab dengan QSFP-40G-SR4?



Pertumbuhan yang cepat lalu lintas server, Jaringan dan internet drive perlunya kecepatan data yang lebih tinggi, kepadatan tinggi dan rendah biaya serat optik Ethernet solusi, terutama di pusat data. Seperti 10 Gbit/s kecepatan tidak cukup cepat untuk beberapa perusahaan, kelompok kerja IEEE 802.3 memasang 802.3ba standar 40 dan 100 Gbit/s. Untuk jenis port 40G, ada 40G-CR4, 40G-KR4, 40GBASE-SR4, 40GBASE-LR4, 40GBASE-ER4, 40G-FR, 40GBASE-T. Kecepatan dan kinerja kebutuhan peningkatan, optik transceiver telah menjadi bagian integral dari desain sistem keseluruhan. Transceiver mendukung 40G disebut modul Pluggable Quad faktor bentuk. Artikel ini akan memperkenalkan sesuatu tentang QSFP-40G-SR4.

40GBASE-SR4 ("kisaran singkat") adalah jenis port multi-mode Fiber dan menggunakan laser 850nm. Hal ini digunakan untuk jarak dekat serat koneksi. Nya fisik Coding Sublayer 64b/66b PCS didefinisikan dalam IEEE 802.3 klausul 82 dan fisik yang sedang PMD tergantung dalam ayat 86. Menggunakan empat jalur multi-mode serat memberikan serial data pada tingkat Gbit/s 10.3125 per lane. 40GBASE-SR4 memiliki jangkauan 100 m OM3 dan 150m pada OM4. Ada lagi berbagai varian 40G-eSR4 dengan jangkauan 300 m OM3 dan 400 m pada OM4. Hal ini memperluas jangkauan setara dengan jangkauan 10G-SR

Modul QSFP 40G-SR4 mendukung link panjang 100 meter dan 150 meter, masing-masing, di laser-dioptimalkan OM3 dan OM4 multi-mode serat. Hal ini membutuhkan khusus MTP MPO kabel. Dan kabel fiber MTP MPO band pita yang bundel bersama biasanya 12 serat untai. Transceiver terutama memungkinkan 40G optik link melalui 12-strand bandwidth tinggi MPO MTP serat multi kabel. Tetapi hanya 8 helai digunakan dengan transceiver QSFP-40G-SR4. Dengan meningkatnya jumlah koneksi jaringan di pusat data, 12-Fiber channel 40GbE migrasi rencana dengan cepat menjadi masalah kelangsungan hidup. Buat yang sederhana dan jalur migrasi hemat biaya dengan menginstal sistem kabel terstruktur dapat mendukung kebutuhan jaringan masa depan 40GbE.

Apakah Anda akrab dengan QSFP-40G-SR4?



Pertumbuhan yang cepat lalu lintas server, Jaringan dan internet drive perlunya kecepatan data yang lebih tinggi, kepadatan tinggi dan rendah biaya serat optik Ethernet solusi, terutama di pusat data. Seperti 10 Gbit/s kecepatan tidak cukup cepat untuk beberapa perusahaan, kelompok kerja IEEE 802.3 memasang 802.3ba standar 40 dan 100 Gbit/s. Untuk jenis port 40G, ada 40G-CR4, 40G-KR4, 40GBASE-SR4, 40GBASE-LR4, 40GBASE-ER4, 40G-FR, 40GBASE-T. Kecepatan dan kinerja kebutuhan peningkatan, optik transceiver telah menjadi bagian integral dari desain sistem keseluruhan. Transceiver mendukung 40G disebut modul Pluggable Quad faktor bentuk. Artikel ini akan memperkenalkan sesuatu tentang QSFP-40G-SR4.

40GBASE-SR4 ("kisaran singkat") adalah jenis port multi-mode Fiber dan menggunakan laser 850nm. Hal ini digunakan untuk jarak dekat serat koneksi. Nya fisik Coding Sublayer 64b/66b PCS didefinisikan dalam IEEE 802.3 klausul 82 dan fisik yang sedang PMD tergantung dalam ayat 86. Menggunakan empat jalur multi-mode serat memberikan serial data pada tingkat Gbit/s 10.3125 per lane. 40GBASE-SR4 memiliki jangkauan 100 m OM3 dan 150m pada OM4. Ada lagi berbagai varian 40G-eSR4 dengan jangkauan 300 m OM3 dan 400 m pada OM4. Hal ini memperluas jangkauan setara dengan jangkauan 10G-SR

Modul QSFP 40G-SR4 mendukung link panjang 100 meter dan 150 meter, masing-masing, di laser-dioptimalkan OM3 dan OM4 multi-mode serat. Hal ini membutuhkan khusus MTP MPO kabel. Dan kabel fiber MTP MPO band pita yang bundel bersama biasanya 12 serat untai. Transceiver terutama memungkinkan 40G optik link melalui 12-strand bandwidth tinggi MPO MTP serat multi kabel. Tetapi hanya 8 helai digunakan dengan transceiver QSFP-40G-SR4. Dengan meningkatnya jumlah koneksi jaringan di pusat data, 12-Fiber channel 40GbE migrasi rencana dengan cepat menjadi masalah kelangsungan hidup. Buat yang sederhana dan jalur migrasi hemat biaya dengan menginstal sistem kabel terstruktur dapat mendukung kebutuhan jaringan masa depan 40GbE.